wrapper

Экспертными советами по игровому кино сформированы списки кандидатов на получение субсидий в 2017 году.

20 июня 2017 г. Департамент кинематографии проведет заседание Экспертного совета по игровому авторскому и экспериментальному кино, на котором состоится представление и защита игровых проектов их авторами.

21 июня 2017 г. пройдут заседания Экспертного совета по игровому кино для детей и Экспертного совета по игровому кино режиссеров-дебютантов, на которых состоится представление и защита игровых проектов их авторами. Представление и защита игровых проектов будет проходить в Большом зале коллегии на первом этаже Минкультуры России по адресу: М.Гнездниковский переулок, д. 7/6.

К защите 20 июня 2017 г. допущены следующие проекты:

ПРОЕКТЫ АВТОРСКИХ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ

Время защиты

Наименование организации

Название проекта

10-00

ООО «58,5 Продакшн»

«ЭЛЕФАНТ»

10-08

ООО Кинокомпания «Магнум-фильм»

«ФЕЯ»

10-16

ООО «Компания «Новые люди»

«ПОДБРОСЫ»

10-24

ООО Мармот-фильм

«ОДЕССА»

10-32

НО Фонд Андрея Кончаловского по поддержке кино и сценических искусств

«ГРЕХ»

10-40

ООО «Кинокомпания Светлана»

«СЧИТАЯ ПАДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

10-48

ООО Кинокомпания «Инвада Фильм»

«СТОРОЖ»

10-56

ООО «Корнер Ворк»

«УЧЕНОСТИ ПЛОДЫ»

11-04

ООО «Продюсерская компания Александра Литвинова»

«КРИК ТИШИНЫ»

11-12

ООО «Кинопрограмма «XXI век»

«КЛЯТВА»

11-20

ООО «ДЕЛЬТА ПРОДАКШН»

«СВИДЕТЕЛЬ»

11-28

ООО «Друг Друга»

«РЕВНОСТЬ»

11-36

ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ»

«ВЫШЕ НЕБА»

11-44

ООО «Студия «Пассажир»

«ПАРКЕТ»

11-52

ООО Кинокомпания «Глобус-фильм»

«ИСТОРИЯ ОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

12-00

ООО «Киностудия «Мастер»

«САХАРОВ»

12-08

АО «ТПО «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им.М.Горького»

«ПРОДАВЕЦ СЧАСТЬЯ»

12-16

ООО «Лемон Филмз Студио»

«КВАРТИРА»

12-24

ООО КИНОСТУДИЯ «НАША МОЛОДЁЖЬ»

«РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ!»

12-32

ООО «Продюсерский Центр «Хорошо Продакшн»

«ПОСЛЕДНИЕ ЧЕСТНЫЕ»

12-40

ООО «Кинокомпания Блесс-Фильм»

«БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ»

12-48

ООО «Кинокомпания Атлантик»

«ТРЕЙДЕР»

12-56

ООО Кинокомпания СТВ

«СЕРДЦЕ МИРА»

13-04

АО «ТПО «СДФ»

«АРХИПЕЛАГ»

ПЕРЕРЫВ

14-00

ООО Кинокомпания Андрея Кончаловского

«ЖАНРЫ-2»

14-08

ООО «Студия «КиноПРОБА»

«СТРАХ ВЫСОТЫ»

14-16

ООО «АБС»

«НАЧАЛО.

ЛЕГЕНДА О САМБО»

14-24

ООО «Киностудия Мавр»

«ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ»

14-32

АО «ТПО «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им.М.Горького»

«БАРСУК»

14-40

ООО Студия «СЛОН»

«ВОСКРЕСЕНЬЕ»

14-48

ООО «Блиц-Фильмс»

«НА ПАРИЖ»

14-56

ООО «КиноКластер»

«ДОРОГА В РАЙСК»

15-04

ООО «Киностудия «ВЕРТИКАЛЬ»

«НА ЛУНЕ»

15-12

ООО Кинокомпания «Демарш»

«КУСЛОРОК»

15-20

«Кинокомпания «ФильмОКей»

«ТРУДНО БЫТЬ АНГЕЛОМ»

15-28

ООО «План 9»

«НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ 2»

15-36

ООО «АВК»

«БАРЖА 725»

15-44

ООО «Вива Филмз»

«43»

15-52

ООО «Компания «АТК-Студио»

«ПЕТЬКА»

16-00

ООО Киностудия «Рифей»

«КАЗАКИ»

16-08

ООО «ПРОДЮСЕРСКАЯ КОМПАНИЯ «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

«ОСТАНОВИТЬСЯ, ОГЛЯНУТЬСЯ…»

16-16

ООО «Арк Пикчерс»

«КАДИШ»

16-24

ООО «Пророк»

«ИВАН»

16-32

ООО «Киностудия «Медведь»

«ФУТБОЛ – ЭТО ЖИЗНЬ»

16-40

ООО «Кинодом»

«ВАН ГОГИ»

16-48

ООО «Продюсерский центр «Синема Продакшн»

«АЛИМЕ»

16-56

ООО «СТУДИЯ КИНО»

«ДЯДЯ САША»

17-04

ООО «Зебра»

«КРОЛИЧЬЯ ЛАПА»

17-12

ООО Продюсерский центр «Кинокомпания «Андреевский флаг»

«ЗИМНЯЯ ГРОЗА»

17-20

ОАО «Ленфильм»

«ХЭППИ-ЭНДА НЕ БУДЕТ»

17-28

ООО «ДАГГЕР ФИЛМ»

«АМАНАТ»

17-36

АНО ТКО «МинАкультуры»

«ТАШАКОР»

17-44

ООО «Кинокомпания «ОКО-Фильм»

«ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ»

17-52

ООО «Кремлин Филмз»

«ЛЕВ ЯШИН. ВРАТАРЬ МОЕЙ МЕЧТЫ»

18-00

ОАО «Свердловская киностудия»

«ВРЕМЯ ЛЕГЕНД»

18-08

ООО «Студия детского и юношеского фильма «Победа»

«РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ»

18-16

ООО «Кино-театральный центр ИбРус»

«КАК ДЕТИ»

18-30

ООО «КАРГО»

«МОЛОКО»

18-38

ООО Киноконцерн Воронцово Поле

«ТОЧКА НЕВОЗВРАТА»

18-46

ООО «Север»

«У МОРЯ»

18-54

ООО «Корпорация Русская Фильм Группа»

«ТРИ В ОДНОМ»

19-02

ООО «ДАГГЕР ФИЛМ»

«ВЫСОТА 220»

19-10

ООО Пролайн-медиа

«ПАЛЬМИРА»

19-18

ООО «Стартфильм групп»

«ПАПЫ»

19-26

ООО КИНОДАНЦ

«ИДЕНТИФИКАЦИЯ»

19-34

ООО «КЕДР ПРО»

«ВРЕМЕНА ГОДА МЕНДЕЛЬСОНА»

19-42

ООО «САГа»

«МЫСЛЕННЫЙ ВОЛК»

19-50

ООО «КИНОДАНЦ»

«НЕВЕДОМОЕ»

19-58

ООО «Киностудия «М-Фильм»

«ГРАНД КАНКАН»

20-06

ООО «Кинокомпания «КВФильм-Продакшн»

«КРЕПОСТНОЙ»

20-14

ООО «ГРИН ФИЛМС»

«ВНИЗ»

20-22

ООО «Фреш-Фильм»

«КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ»

20-30

ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ»

«ТАНЕЦ С САБЛЯМИ»

20-38

ООО СТУДИЯ ТВОРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ «ОТКРЫТИЕ»

«ДИКАЯ ДИВИЗИЯ»

К защите 21 июня 2017 г. допущены следующие проекты:

ПРОЕКТЫ ИГРОВЫХ ФИЛЬМОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Время защиты

Наименование организации

Название проекта

10-00

ООО Продюсерский центр ЕРАЛАШ

«ЕРАЛАШ» № 324-335

10-08

ЗАО «Мотор фильм студия»

«СЕСТРЁНКА»

10-16

ООО «Бармалей-фильм»

«ИЛОНА – БАРСЕЛОНА»

10-24

ООО «КиноЛига»

«БРАТЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ»

10-32

АО «ТПО «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им.М.Горького»

«Я СВОБОДЕН»

10-40

ООО «КиноПроГрупп»

«ЗИМНЯЯ ПОЕЗДКА К ДЕДУ»

10-48

ООО «Кинокомпания «ТОГФИЛЬМ»

«ЗОЛОТАЯ ДЮНА»

10-56

ООО Кинокомпания «СТЕЛЛА»

«ВРЕМЯ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ»

11-04

ООО Продюсерский центр «Молодежные инициативы»

«АлександРина»

11-12

ОАО «Ленфильм»

«МОЙ ЛИЧНЫЙ КОСМОС»

11-20

ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ»

«МОЯ НЯНЯ»

11-28

ООО «ТриоФильм»

«ДОМОВОЙ»

11-36

ООО «ЗИГЗАГ»

«БОГАТЫРСКАЯ ИСТОРИЯ»

11-44

ООО «Студия Первый А»

«ПРО ЛЁЛЮ И МИНЬКУ»

11-52

ООО «РЕВОЛЮЦИЯ ФИЛЬМ»

«БРАТСТВО БЕССМЕРТНЫХ»

12-00

ООО «КИНОДАНЦ»

«ЭБИГЕЙЛ»

12-08

ООО «Лаборатория Кино»

«РОБО»

12-16

ООО «НОВЫЕ ПРОЕКТЫ»

«МУЗЫКА»

ПРОЕКТЫ ФИЛЬМОВ РЕЖИССЕРОВ-ДЕБЮТАНТОВ

Время защиты

Наименование организации

Название проекта

13-00

ООО «Киностудия «Жанр»

«В РАЮ ПРАВДЫ НЕТ»

13-08

ООО «Компания Парк Синема»

«ОНА»

13-16

ООО «Нон-Стоп Продакшн»

«НОЧНОЙ ПРИЛИВ»

13-24

ООО «ДЖЕМ СТУДИЯ»

«СОЛДАТИК»

13-32

ООО Кинокомпания «СТВ»

«ПРОСТО СВЕТЯТ ЗВЕЗДЫ»

13-40

ООО «Мастерская Павла Лунгина»

«БОЛЬШАЯ ПОЭЗИЯ»

13-48

ЗАО «Кинокомпания ФаворитФильм»

«ЛИЛИ»

13-56

ООО «Продюсерская компания Николая Расторгуева»

«КАМЕНЬ, НОЖНИЦЫ, БУМАГА»

14-04

ООО «Студия Проспект»

«ЗИМНЯЯ ВИШНЯ-4.

ТРИДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ»

14-12

ООО «ТПО «РОК»

«БИТВА»

14-20

ООО «Синема Док»

«КОГДА ПОГАСНЕТ СВЕТ»

14-28

ООО КИНОКВАНТ

«РОДОВАЯ СХВАТКА»

14-36

ООО «Продюсерский центр «ВГИК-Дебют»

«ЧУПАКАБРА»

14-44

ООО «Продюсерский центр «ВГИК-Дебют»

«БЫК»

14-52

ООО «ХитФильмПродакшн»

«АБРИКОСОВЫЙ РАЙ»

15-00

ООО «Кинокомпания «Гейт»

«ИСТОК»

15-08

ООО «Друг Друга»

«А ТЕПЕРЬ НЕ СМОТРИ»

15-16

ООО «Медиа Юниверсал Ивент»

«ВОЛШЕБНИК»

15-24

ООО «Белое Зеркало»

«ПАПА»

15-32

ВЕГА ФИЛЬМ

«ЭТО НЕ НАВСЕГДА»

15-40

ООО «Студия «МОСТ»

«ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ»

15-48

ООО «Републик»

«НА ДАЛЬНИХ РУБЕЖАХ»

15-56

ООО «Ливандия Энтертейнмент»

«ПТИЦА СЧАСТЬЯ»

16-04

ООО «АБС»

«БУДЕННЫЙ»

16-12

ООО «Каргофильм»

«ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ»

16-20

ООО «Форпост Продакшн»

«РЕЙТИНГ»

16-28

OOO «Студия МЕТРАФИЛЬМС»

«ЮМОРИСТ»

В презентациях кинопроектов принимают участие режиссеры, авторы сценариев, продюсеры, а также предполагаемые актеры будущих фильмов. На презентацию проекта, включая демонстрацию видеоматериалов, отводится не более пяти минут. Еще три минуты – ответы на вопросы членов Экспертного совета.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ: 
Пресс-служба Министерства культуры РФ 
Телефон:  +7 (495) 629 10 10 (доб. 1710, 1716) 
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="margin: 0px; padding: 0px; color: #0e517e;">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Ссылки

Правительство Нижегородской области         

    

    

 

 

 

 
 

Ссылки

    

Официальный интернет-портал правовой информации
 
 
Яндекс.Метрика
 

Фото

http://www.zoofirma.ru/